тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Тесты » письмо деду морозу


письмо деду морозу

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Спешите написать письмо! Я уже написал.
http://grudina.info/newyear/

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну всё". Мой папа работает чистильшик унитазовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему рис. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мороженое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не ужасный, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дать комунибудь сковородкой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохну. Помни что я верю в тебя Сволоч !

Деду Морозу ! Анна

0

3

Анна Киояма "ржет" жестко.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сашец. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вали в бабруйск". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля!" И заставляет меня чинить его телик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в dnd с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сашец, а Ларик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дибил, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная борода забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пицца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комп. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломают кости. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Сашец

0

4

*ржу*

0

5

:lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надя. Мне 14 лет лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гуд бай,май лав,гуд бай!". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идите все на хуй!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надя, а ДЕПРЕСНЯК! ! В общем, дедушка мороз, если ты не сучара, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя ПРЕДАТЕЛЬ ДЕРЬМОВЫЙ! !

Деду Морозу ! Надя

0

6

Ну ты и даёшь!*ржу*

0

7

:lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

8

:lol: Самой смешно... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Алина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюлю и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блин, задолбалась уже!)". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вашу мать! За***** уже!.." !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца падаль. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лару крофт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Демоник! В общем, дедушка мороз, если ты не моральный урод, то ты поймёшь, что мне плохо, как собаке, вылетевшей с 9-го этажа.... Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кастрюлю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на много че. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все, что захочу). Дед Мороз, пойми: мне плохо, как собаке, вылетевшей с 9-го этажа.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет плохо и расплющенно. Помни что я верю в тебя Тварь!

0

10

Дамс!Круто*ржумс*

0

11

:D

0

12

Elizium
:lol:

0

13

Elizium
"ржет" мда)))

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хао. Мне 1500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в моя комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я пламя, что уничтожит людей!". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его нервы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кака. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хао, а Соник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не базай, то ты поймёшь как мне невесело. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погореть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мотоциклу. Дед Мороз, пойми как мне невесело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жестокая смерть. Помни что я верю в тебя смертник !

Деду Морозу ! Хао

0

15

как я ржал над вашими))))

0

16

Хао Асакура
:lol:

0

17

Хао Асакура
"валяется на полу" ой ее......ржу немогу!

0

18

-А я над твоим! :D

0

19

Анна Киояма
спасибо, я старался))

0

20

:lol:  :O

0

21

:lol:

0

22

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

Знаю этот прикол.Вот когда у меня было ПЛОХОЕ настроение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кайла. Мне 1 000 000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "три тысячи чертей...блин..чёрт..хуйня". Мой папа работает мусоровозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ВСЁ ХРЕНОВА!!ПОШЛА РАБОТА В ЖОПУ!!" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кусать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кайла, а Чаппи ! В общем, дедушка мороз, если ты не полный пидраз,придурок,гандон, то ты поймёшь как мне боська болит,голова кружится-классно))))). Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закурыты. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой духов. Дед Мороз, пойми как мне боська болит,голова кружится-классно))))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя Пидараз !

Деду Морозу ! Кайла

0

24

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мира. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "одуванчики,это прекрасно!". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по французску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мира, а Куфон ! В общем, дедушка мороз, если ты не бука, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моб.телефон. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя Стерва !

0

25

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут LUN@. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не надаедай". Мой папа работает снегурочкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бука" !!! И заставляет меня готовить ему пицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладости. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не LUN@, а рам ! В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне непомню. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне непомню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отбивная. Помни что я верю в тебя ну овец ! :D

0


Вы здесь » тестовик » Тесты » письмо деду морозу


Создать форум. Создать магазин